Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.


Директор школы: Куракина Мария Владимировна
тел.: +7 (41137) 27-816
E-mail: kurakina.1967@bk.ru

Заместитель директора по УВР: Сенокосова Лидия Гавриловна
тел.: +7 (41137) 27-816
E-mail: senokosova_49@mail.ru

Педагогический состав - 9 человек.


Куракина Мария Владимировнаиректор, учитель начальных классов)

Преподаваемые дисциплины: 1 класс, математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир.
Наименование направления подготовки и/или специальность: Педагогика и методика начальных классов.
Год прохождения повышений квалификации и проф. подготовки: 2016 г.
Общий стаж работы:
31
Стаж работы по специальности:
директор - 22, учитель - 31. 
Звание:
Нагрудный знак "Отличник образования РС (Я)"
Категория: СЗД, Первая.


Сенокосова Лидия Гавриловна (заместитель директора по УВР, учитель начальных классов)

Преподаваемые дисциплины: 2, 4 классы, математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, химия 8-9 кл.
Наименование направления подготовки и/или специальность: Педагогика и методика начальных классов.
Год прохождения повышений квалификации и проф. подготовки: 2013 г.
Общий стаж работы: 44
Стаж работы по специальности: заместитель - 22, учитель - 44. 
Звание: Нагрудный знак "Почетный ветеран системы образования РС (Я)"
Категория: СЗД, Первая.


Орехова Ирина Владимировна (учитель физкультуры)

Преподаваемые дисциплины: физкультура, музыка (1-9 кл.); черчение (8-9 кл.); ОБЖ (5-9 кл.); технология (5-8 кл.); ИЗО (5-7 кл.)
Наименование направления подготовки и/или специальность: Декоратор-оформитель.
Год прохождения повышений квалификации и проф. подготовки: 2016 г.
Общий стаж работы: 22
Стаж работы по специальности: 22. 
Звание: -
Категория: СЗД.


Куракина Анастасия Сергеевна (учитель биологии)

Преподаваемые дисциплины: биология, информатика, обществознание (5-9 кл.); математика (5 кл.); ИЗО, технология (1-4 кл.)
Наименование направления подготовки и/или специальность: Прикладная информатика.
Год прохождения повышений квалификации и проф. подготовки: 2016 г.
Общий стаж работы: 10.
Стаж работы по специальности: 5. 
Звание: -
Категория: СЗД.


Попова Розалия Николаевна (учитель русского языка и литературы)

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература (5-9 классы)
Наименование направления подготовки и/или специальность: Преподаватель русского языка и литературы в нач. школе.
Год прохождения повышений квалификации и проф. подготовки: 2013 г.
Общий стаж работы: 13.
Стаж работы по специальности: 12. 
Звание: -
Категория: СЗД.


Хохлова Ольга Александровна (учитель математики, педагог-психолог)

Преподаваемые дисциплины: математика (6 кл.); физика, алгебра, геометрия (7-9 кл.); английский язык (2-9 кл.)
Наименование направления подготовки и/или специальность: Математика.
Год прохождения повышений квалификации и проф. подготовки: 2016 г.
Общий стаж работы: 7.
Стаж работы по специальности: 7. 
Звание: -
Категория: Первая.


Люльченко Оксана Ивановна (учитель начальных классов, социальный педагог)

Преподаваемые дисциплины: история, география (5-9 кл.); ОРКСЭ (5 кл.)
Наименование направления подготовки и/или специальность: Начальное обучение.
Год прохождения повышений квалификации и проф. подготовки: -
Общий стаж работы: 20.
Стаж работы по специальности: 10. 
Звание: -
Категория: Базовая.


Барташевская Сабина Александровна (учитель химии)

Преподаваемые дисциплины: -
Наименование направления подготовки и/или специальность: Финансы и кредит.
Год прохождения повышений квалификации и проф. подготовки: 2016 г.
Общий стаж работы: 10.
Стаж работы по специальности: 7. 
Звание: -
Категория: Базовая.


Смогайлова Ларина Александровна (воспитатель дошкольной группы)

Преподаваемые дисциплины: -
Наименование направления подготовки и/или специальность: -
Год прохождения повышений квалификации и проф. подготовки: -
Общий стаж работы: 1.
Стаж работы по специальности: 1. 
Звание: -
Категория: Базовая.